1

Тема: Гипер-чувствительность к электричеству

Очень страдаю от непереносимости Wifi которая перекинулась на гипер-чувствительность к электро-магнитным полям вцелом.  Также очень чувствительна к синтетическим химикатам/запахам широко спектра.

Слышал ли кто-нибудь о таком бедствии и как/кто с ним может помочь?

Спасибо!

Поделиться

Re: Гипер-чувствительность к электричеству

Слышали, видели. Не лечиться (особенно если у женщины). Уезжайте из города, в сельской/дикой местности можно организовать свою жизнь с минимальным использованием wifi и синтетики/химии, хотя и тут оно есть, но ограниченно и регулируемо.

Спасибо сказали: ElleNoor1

3

Спасибо, Глеб.
Вы имеете ввиду "не лечитЬся" (типа не стоит тратить на это время и силы, или само пройдет) или "не лЕчится" т.е. вылечить нельзя?

живу в дальнем зарубежье, трудно здесь организовать жизнь в сельской/дикой местности, не имея способности работать и без существенных материальных запасов.
Кроме этого, конечно, ничего не остается, но думала может быть удалось бы найти варианты подешевле в каких-то других местах, то бишь Индии или Шри-ланке или что-то в этом роде, если знать куда ехать, и может быть окружение какое-то более духовное.  Если у Вас есть какие-нибудь наводки, или услышите вдруг, буду очень бладарна.

С другой стороны слышала что в бывшие времена люди, работающие в Сибири на определенных проектах зарабатывали себе гипер-чувствительность к микроволновому излучению, и были бабки, которые помогали. Знаю также одного человека, ударенного молнией, и тоже какой-то знахарь помог (только нет его уже). В общем, если вдруг что-то объявится, прошу вспомнить обо мне :)

В любом случае, благодарю.
Лена

Поделиться

Буквально недавно по каналу Культура был док. фильм - как раз попал на момент, когда рассказывали про проблему, подобную вашей. Только особо не вслушивался, по-моему, ничего кроме отдаленных поселений пока не придумали. Еще про защитную сетку говорили, подобно той, что на стеклах микроволновки, но это для жилищ. Называется "СЛЕДУЕТ ЛИ НАМ ОПАСАТЬСЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ?", Германия 2015, можете посмотреть в записи:
http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/61079/

Поделиться

Извиняюсь за свой русский. Это, похоже тоже не лЕчится

ElleNoor пишет:

Слышал ли кто-нибудь о таком бедствии и как/кто с ним может помочь?

Можно попробовать самому себе помочь - с точки зрения аюрведы, как я понимаю, нужно увеличивать "балу":
https://ayurvedika.ru/blog/vagbhata-pra … scription/
"Cила (bala) бывает двух видов:
1) Способность выполнять ментальную и физическую деятельность
2) Способность не болеть:
- Способность предотвратить начало болезни.
- Способность сдерживать силу болезни."

То есть то, что уменьшает балу (оджас) - стараться исключать, а что увеличивает - это хорошо (не только пищи касается).

Спасибо сказали: Nuno, ElleNoor2

Поделиться

7

Большое спасибо,

Сергей - посмотрю фильм

Виктор - очень благодарна, уже начала делать цигун с этой же целью, но с аюроведичискими методами у меня в прошлом были очень хорошие результаты, так что буду смотреть

Глеб - :)))

Поделиться